ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

С 1 апреля по 30 июня 2021 года начинается прием документов в первый класс для лиц, зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ "Центр образования № 89"

С 1 апреля 2021 года при подаче заявлений в 1 класс Вы можете воспользоваться дополнительной муниципальной услугой – электронной записью в первый класс. Подача документов с помощью информационно – коммуникационных технологий будет существовать параллельно с обычным порядком приёма в образовательное учреждение, когда родители приходят в школу, пишут заявление и ответственный по ОУ вносит их персональные данные в систему.

 Электронный адрес: https://complect.edu-rb.ru 

   На странице сайта https://complect.edu-rb.ru размещена инструкция, с помощью которой родители смогут провести электронную регистрацию. По всем возникшим вопросам можно обратиться к заместителю директора по УВР Нурмухамедовой Ларисе Раватовне, тел. 23-49-10.

Приём документов будет осуществляться по вторникам с 10.00 до 17.00, по четвергам с 10.00 до 17.00, по субботам с 9.00 – 13.00.

Количество мест:

общеобразовательный класс – 62

коррекционный класс - 12.

С 1 июля 2021 года начинается прием заявлений от родителей детей, не зарегистрированных на закрепленной территории (см. п. 14. Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.)

________________________________________

 Для подачи заявления в 1 класс необходимы следующие документы:

• заявление; (скачать)

• справка с места жительства (справка о регистрации ребёнка);

• свидетельство о рождении и его копия;

   При электронной подаче заявления в 1 класс сканированные копии данных документов Вы отправляете на адрес школы в системе «Электронное комплектованием школ», в течение 1 недели предоставляете ответственному по школе в приёмную директора оригиналы документов и их копии.