Уважаемые родители!

С 18 июня 2020 года начинается приём документов в 10-й класс.

Вакантных мест для поступления:

  • Социально - экономический/универсальный класс (с углубленным изучением математики, химии) — 25 мест

Перечень документов, необходимых для поступления в 10-й класс

  1. Прием граждан в 10-й класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).
  2. Оригинал аттестата об основном общем образовании учащегося.
  3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (места пребывания на закрепленной территории) или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  5. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  6. Медицинская карта.

Перед подачей документов в бумажном виде необходимо подать заявку в электронном виде на сайте https://complect.edurb.ru/.

После проверки электронного заявления, родитель (законный представитель) ребенка, приходит в приемную комиссию школы со всеми документами, согласно графика приема документов.